Главная » Проект по поддержке местных инициатив » Обустройство Парка отдыха - второй этап

Обустройство Парка отдыха - второй этап

Обустройство Парка отдыха -  второй этап

7 сентября в районном центре состоялось Собрание представителей граждан с целью выбора проблемы для участия в Проекте по поддержке местных инициатив в 2013 году. На Собрании присутствовали представители всех микрорайонов поселка Уни.

С информацией о реализации ППМИ в Кировской области выступил Д.Л. Пандин, консультант Всемирного банка. О ходе реализации Проекта 2012 года на территории поселка Уни - обустройство районного спортивно-развлекательного Парка отдыха - рассказали глава Унинского городского поселения Н.Б. Безносиков и А.М Дюкин, генеральный директор подрядной организации ООО ПСК «ВМС».

Обустройство Парка отдыха -  второй этап

Д.Л. Пандин, консультант Всемирного банка.

глава Унинского городского поселения Н.Б. Безносиков

заместитель председателя Унинской районной Думы А.В Головин

После выступлений представителей общественности, конструктивных предложений со стороны присутствующих жителей поселка, активных обсуждений, на голосование было вынесено несколько проблем: обустройство мест для купания на одном из прудов, ремонт дороги по улице Милицейской пгт Уни, ремонт участка дороги по улице Коммунарской до Центра внешкольной работы, реконструкция стадиона около КСК, реализация второго этапа обустройства районного спортивно-развлекательного Парка отдыха. Большинство присутствующих проголосовало за продолжение работ по обустройству районного Парка отдыха.

Обустройство Парка отдыха -  второй этап

Для подготовки необходимой конкурсной документации и работы над Проектом была выбрана инициативная группа из девяти человек. Общим голосованием установлен вклад с населения в размере 200 рублей с постоянно проживающего совершеннолетнего жителя поселка Уни.