Главная » Поселения » Унинское городское поселение » Новости » Заседание Собрания депутатов в Унинском городском поселении

Заседание Собрания депутатов в Унинском городском поселении

В конце января текущего года в Унинском городском поселении состоялось заседание Собрания депутатов.

Основной вопрос, который рассмотрели депутаты - о назначении публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в  Устав   муниципального образования   Унинское городское поселение Унинского района Кировской  области». Публичные слушания назначены на 9 февраля 2017 года  в 15 час.00 мин.  в актовом зале администрации Унинского городского поселения.  Приглашаем принять участие в обсуждении проекта решения. С проектом решения можно ознакомиться на официальном сайте администрации Унинского района. (Проект решения).

Далее депутаты обсудили текущие вопросы - по внесению изменений и дополнений в нормативно правовые акты.  По всем обсуждаемым вопросам приняты решения.

На заседании Собрания депутатов глава Унинского городского поселения И.Г.Машковцев вручил дипломы победителям конкурса на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающей территории, итоги которого были подведены в конце 2016 года. Победителями стали:

1 место – ИП Злобин О.В. и коллектив магазина «Визит»,

2 место - ООО «Торговый Дом Унинский маслозавод»,

3 место - ИП Мельников Н.Н..

В этот же день прошли публичные слушания по внесению изменений в Правила землепользования и застройки.