Главная » Поселения » Сосновское сельское поселение » Документы » Постановления администрации Сосновского сельского поселения - 2018

Постановления администрации Сосновского сельского поселения - 2018

Наименование Скачать

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 10.12.2018  №42

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, расположенных на территории муниципального образования, в собственность бесплатно»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 27.11.2018 № 37

Об утверждении Программы «Развитие  муниципальной службы в  муниципальном образовании  Сосновское сельское поселение Унинского района Кировской области на 2019-2021 годы»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26.11.2018 № 36

Об утверждении Программы управления имуществом муниципального образования  Сосновское сельское поселение Унинского района Кировской области на 2019 - 2021 годы

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 12.11.2018 № 32

Об утверждении Порядка уведомления муниципальным служащим администрации Сосновского сельского поселения Унинского района представителя нанимателя (работодателя) о выполнении иной оплачиваемой работы

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 07.11.2018 № 31

О внесении изменений в  административный регламент по представлению муниципальной услуги  «Предоставление земельных участков, расположенных на территории муниципального образования, в аренду для сенокошения, выпаса сельскохозяйственных животных»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 07.11.2018 № 30

О внесении изменений в административный регламент  по представлению муниципальной услуги  «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, на которых расположены здания, строения, сооружения на территории  Сосновского сельского поселения Унинского района Кировской области»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 01.11.2018 № 29

Об утверждении Порядка деятельности и содержания кладбища на территории муниципального образования Сосновское сельское поселение

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 08.10.2018 № 27

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 08.10.2018 № 26

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 01.10.2018 № 25

О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача решения о присвоении адреса объекту адресации, расположенному на территории муниципального образования, или аннулировании его адреса»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 17.09.2018 № 24

Об утверждении Программы профилактики нарушений обязательных требований и требований, установленных муниципальными правовыми актами, контроль за соблюдением которых осуществляется органами муниципального контроля муниципального образования Сосновского сельского поселения Унинского района Кировской области  на 2018 год

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 17.09.2018 № 23

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 17.09.2018 № 22

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 10.07.2018 № 17

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача решения о присвоении адреса объекту адресации, расположенному на территории муниципального образования, или аннулировании его адреса»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 10.07.2018 № 16

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования, в собственность бесплатно»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 10.07.2018 № 15

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, расположенных на территории муниципального образования, в аренду для сенокошения, выпаса сельскохозяйственных животных»

Документ: утратил силу | основание: Постановление от 01.04.2019 №17

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 10.07.2018 № 14

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Принятие решения о признании или об отказе в признании гражданина нуждающимся в предоставлении жилого помещения, предоставляемого по договору социального найма»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 10.07.2018 № 13

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предварительное согласование предоставления земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 10.07.2018 № 12А

Об утверждении Перечня муниципальных услуг, предоставляемых администрацией Сосновского сельского поселения Унинского района Кировской области, подлежащих включению в реестр муниципальных услуг и предоставлению в электронном виде

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 03.05.2018 № 8