С оперативного совещания

13 февраля на совещании в администрации поселения с руководителями учреждений и организаций, представителями общественных формирований разговор шел о подготовке к 85-летию района. В частности об участии в конкурсе, подготовке буклетов об истории села Сардык и брошюры о поселении, а также информационного стенда о лучших людях села. Началась работа по оформлению села к юбилею, подбора ассортимента продукции, поделок прикладного творчества для выставки- ярмарки в день района.

В Доме культуры идет подготовка к конкурсу «Битва хоров», проводимом Елганским СДК и к смотру-конкурсу народного творчества «Цвети, мой край!»

Кроме этого, все присутствующие были предупреждены о своевременной уборке снега и ледяных масс с крыш производственных объектов, учреждений, а также с домов жилого сектора.