Главная » Поселения » Порезское сельское поселение » Новости » Собрание граждан деревни Барашки

Собрание граждан деревни Барашки

29 ноября 2016 года в Порезском сельском поселении прошел сход граждан  д. Барашки.  Открыл  собрание и вёл его глава поселения П.А.Фоминых.

   Бухгалтер поселения  Т.В.Булатова ознакомила собравшихся с проектом бюджета Порезского сельского поселения на 2017 год и плановый период 2018-2019 годы.  В связи с окончание срока уплаты налогов напомнила о необходимости произвести уплату  налога на имущество и земельного налога физических лиц, арендной платы за землю.

Павел Александрович проинформировал о правилах содержания собак и о мерах, применяемых к   владельцам собак за их ненадлежащее содержание. Довел информацию  об   обслуживании дорог в зимний период на территории поселения.

В связи с трудной финансовой обстановкой призвал к экономии    воды и электроэнергии. Потребовал должников заплатить самообложение, так как  срок уплаты   заканчивается.   

 Ветеринарный врач-эпизоотолог Унинской участковой ветеринарной  лечебницы  Калинина Н.А. ознакомила собравшихся  с мерами профилактики заноса вируса африканской чумы свиней в личные подворья,   бешенства животных     и других заболеваний.  

В завершении собрания глава поселения ответил на вопросы граждан.