Главная » Поселения » Малополомское сельское поселение » Новости » День профилактики в Малополомском сельском поселении

22.11.2021

17 ноября 2021 года состоялся День профилактики в Малополомском сельском поселении. На сходе граждан в деревне Малый Полом выступил начальник пункта полиции «Унинский» А.А. Небогатиков. Он проинформировал жителей о состоянии преступности и правонарушений на территории района в текущем году. Также подробно рассказал о преступлениях информационно-коммуникационных технологий и деятельности пункта полиции "Унинский" по профилактике распространения коронавирусной инфекции.
День профилактики в Малополомском сельском поселении
О противопожарной безопасности в осеннее - зимний период оповестил жителей начальник отдела по надзорной деятельности в Унинском районе А.А. Юдинцев. Он рассказал о ситуации с пожарами  на территории района. Подробно остановился на требованиях по соблюдению пожарной безопасности в жилом секторе.
День профилактики в Малополомском сельском поселении
Председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Унинского района Н.Е. Колотова проинформировала о профилактике преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних.
День профилактики в Малополомском сельском поселении
Исполняющий полномочия главы администрации Малополомского сельского поселения В.Л. Мельников, директор школы деревни Малый Полом В.Е. Лобовиков отчитались о работе по профилактике преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних на территории поселения.
День профилактики в Малополомском сельском поселении
Всем участникам мероприятия розданы листовки и памятки по профилактике дистанционных мошенничеств, противопожарной безопасности.
Также членами комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав были проведены рейды по семьям, стоящих на профилактическом учете.