Главная » Поселения » Елганское сельское поселение » Новости » Проверка боеготовности муниципальных пожарных охран

Проверка боеготовности муниципальных пожарных охран

2.02.2017

31 января текущего года начальником государственного учреждения "57 пожарная часть федеральной противопожарной службы по Кировской области" Орловым А.Ю. совместно с главным специалистом по делам ГО и ЧС администрации Унинского районам Санниковым С.В. была проведена проверка боеготовности муниципальных пожарных охран, расположенных на территории Унинского района, а именно - в с. Порез и с. Елгань.

В ходе проверки проведены следующие мероприятия:

- принятие зачетов у работников муниципальных пожарных охран

(одевание специальной одежды, выезд по тревоге, забор и подача воды с водоёмов, знание должностных инструкций),

- практическое занятие по ведению служебной документации.

По результатам проверки составлены соответствующие акты, все выявленные нарушения и недочёты указаны в данных актах.

Правительство области

Ефим Шифрин поздравил кировчан с юбилеем города

По его мнению, город за прошедшие годы сильно ...