Главная » Поселения » Елганское сельское поселение » Документы » Постановления главы Елганского сельского поселения - 2017

Постановления главы Елганского сельского поселения - 2017

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 13.06.2017 № 28

О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, на которых расположены здания, строения, сооружения на территории                               муниципального   образования   Елганское сельское поселение  Унинского района Кировской области»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 09.06.2017 № 3