Главная » Поселения » Елганское сельское поселение » Документы » Постановления администрации Елганского сельского поселения - 2012

Постановления администрации Елганского сельского поселения - 2012

Постановление от 06.12.2012 №99

Постановление от 06.12.2012  №98

Постановление от 06.12.2012  №97

Об утверждении административного регламента по представлению муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности»

Постановление от 06.12.2012 №96

Об утверждении административного регламента по представлению муниципальной услуги «Признание граждан, проживающих на территории муниципального образования Елганское сельское поселение Унинского района Кировской области, малоимущими и постановка малоимущих граждан на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий»

Постановление от 06.12.2012  №95

Об утверждении административного регламента по представлению муниципальной услуги «Признание помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции»

Постановление от 06.12.2012  №94

Об утверждении административного регламента по представлению муниципальной услуги «Предоставление жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма, малоимущим гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях»

Постановление от 12.11.2012  №89

О Реестре муниципальных услуг

Постановление от 12.11.2012  №88

Постановление от 01.11.2012  №78

О внесении изменений в постановление главы администрации Елганского сельского поселения №49 от 16.08.2010 «О создании комиссии по поддержанию устойчивого функционирования предприятий (организаций, учреждений) в чрезвычайных ситуациях мирного и военного времени»

Постановление от 01.11.2012  №77

Постановление от 25.10.2012  №73

Об утверждении Положения о порядке формирования и ведения реестра муниципальных услуг, предоставляемых администрацией муниципального образования Елганское сельское поселение Унинского района Кировской области

Постановление от 08.10.2012 №72

Об утверждении порядка уведомления гражданином, замещающим должность муниципальной службы, комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов, если в течение двух лет со дня увольнения с муниципальной службы гражданин замещает на условиях трудового договора должности в организации и(или) выполняет в данной организации работы на условиях гражданско-правового договора, если отдельные функции муниципального управления данной организацией входили в его должностные (служебные) обязанности

Постановление от 08.10.2012 №71

Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, муниципальных служащих и членов их семей на официальном сайте Унинского района и предоставления этих сведений местным средствам массовой информации для опубликования

Постановление от 16.08.2012 №63

Об утверждении положения о порядке ведения реестра муниципальных служащих муниципальной службы муниципального образования елганское сельское поселение унинского района кировской области

Постановление от 01.06.2012 №41

О формировании общественной комиссии по благоустройству и санитарно-экологическому состоянию муниципального образования Елганское сельское поселение Унинского района Кировской области

Постановление от 12.03.2012 №21

Об утверждении Положения об обработке и защите персональных данных в администрации Елганского сельского поселения Унинского района

Постановление от 15.02.2012 №10