«Я руки матери целую»

29.11.2017

«Я руки матери целую»

24 ноября 2017 года в Астраханском ДК прошел концерт, посвященный Дню матери «Я руки матери целую», участниками которого были от дошкольников до пенсионеров. Здесь можно было услышать стихи – поздравления, задорные песни, увидеть сценки и танцы.

 

Самая младшая участница (6 лет) Яна Будина очень артистично исполнила танец «Барыня» и спела песни «Моя семья» и «Белые ромашки».

 Ни один концерт не обходится без сестер-двойняшек Даши и Ксюши Будиных и их подруги Кати Будиной (трио), а также без Валентины Почашевой. В их исполнении прозвучали эстрадные песни о маме.

 Порадовали зрителей своим выступлением мама Надежда Петровна и дочь Маша Будины, женское трио в составе Наталья Анатольевна Почашева, Лидия Артемьевна Золотарева и Светлана Геннадьевна Едигарева.

 Тепло встретили выступление ветеранов, которые спели красивые душевные песни.

А ведущие этого мероприятия были мама Наталья Анатольевна и дочь Софья Кильдибековы.

 Кроме этого, была оформлена выставка  «Лоскутная фантазия», где приняли участие в основном пенсионеры, фантазии которых не знают границ. Чего только не придумали и воплотили свои задумки наши бабушки.

Работы были предоставлены

 Будины: Юлия Семеновна, Лидия Николаевна, Валентина Егоровна, Федосия Афанасьевна, Татьяна Петровна, Валентина Николаевна.

Тимофеева Таисия Егоровна.

Кильдибековы: Людмила Фёдоровна и Лидия Александровна.

Сизихина Светлана Геннадьевна.

Это и рабочие рукавицы, и половики, и покрывала, и хозяйственные сумки, фартуки, подставки под горячее блюдо и многое другое. Молодцы! Очень всё красиво!

Так держать!

 

 

«Я руки матери целую»

 

 

«Я руки матери целую»

 

 

«Я руки матери целую»