Главная » Поселения » Астраханское сельское поселение » Новости » Подведены итоги конкурса «Снежные фантазии»

Подведены итоги конкурса «Снежные фантазии»

2.02.2017

Подведены итоги конкурса «Снежные фантазии»В декабре 2016 года управлением культуры администрации Унинского района был объявлен районный конкурс снежных фигур «Снежные фантазии – 2016».

Пропаганда среди населения здорового образа жизни, расширение форм проведения зимнего досуга населения, а также благоустройство территорий в зимний период – такие задачи ставили перед собой организаторы.

К участию в конкурсе приглашались все желающие. На начало января 2017 года было подано 10 заявок. Среди них 6 – от организаций района и 4 – от семейных команд.

С 23 по 27 января 2017 года на официальном сайте администрации района( https://admuni.ru/) любой желающий мог проголосовать за понравившуюся ему снежную композицию по представленным участниками фотоматериалам.

Итоги конкурса подводились по трем номинациям:

1) Лучшая снежная композиция, выполненная организацией.

2) Лучшая снежная фигура, выполненная семейной командой.

3) Лучшая снежная фигура – символ 2017 года.

Учитывая количество голосов на сайте, организаторы конкурса определили победителей:

среди организаций - детский сад «Ручеек» пгт Уни;

среди семейных команд - семья Пойловых (пгт Уни) и семья Люкиных (д. Сибирь).

Лучшей снежной фигурой ,символом 2017 года, признана фигура петуха в виде дымковской игрушки, созданная коллективом Центра внешкольной работы.

Благодарим всех участников конкурса за то, что их снежные фантазии являются ярким элементом праздничного оформления и создают жителям и гостям района новогоднее настроение.

Победителей и участников конкурса ждут грамоты, благодарственные письма и подарочные сертификаты от организаторов.