Главная » Поселения » Астраханское сельское поселение » Новости » На собрании граждан Астраханского поселения подведены итоги работы за 2013 год

На собрании граждан Астраханского поселения подведены итоги работы за 2013 год

30.04.2014

22 апреля на собрании граждан Астраханского сельского поселения подведены итоги работы за 2013 год. В соответствии с требованиями действующего законодательства и Устава поселения с ежегодным  отчетом по итогам деятельности органов местного самоуправления выступила глава поселения  Т.А. Лысова. В своем докладе она остановилась на том, что удалось сделать на территории поселения за прошедший год, поблагодарила жителей за поддержку и участие в решении вопросов местного значения, а также поставила задачи на 2014 год.

 

 В обсуждении доклада приняли участие директор Астраханского сельского ДК Л.А.Золотарева;  директор СПСК «Нива» М.Н. Будина; учитель Астраханской начальной школы М.Г. Будина.

 

Перед участниками собрания выступил глава Унинского района А.Н.Пантелеев. Он рассказал об итогах социально-экономического развития района, проблемах и перспективах 2014 года и ответил на вопросы жителей поселения.  Александр Николаевич также вручил Почетную грамоту главы Унинского района ветерану труда Будиной Елене Яковлевне за многолетний добросовестный труд и в связи с 70-летием со дня рождения.

В завершении собрания был рассмотрен актуальный на сегодняшний день вопрос - об организации водоснабжения в д.Астрахань. Принято решение о передаче системы водоснабжения данного населенного пункта ООО «Коммунальщик».

 

 

Скачать: Отчет о деятельности главы администрации Астраханского сельского поселения за 2013 год и плане социально-экономического развития Астраханского сельского поселения на 2014 год