Главная » Поселения » Астраханское сельское поселение » Новости » 25 лет вывода войск из Афганистана

25 лет вывода войск из Афганистана

26.02.2014

15 февраля исполнилось 25 лет со дня вывода советских войск из Афганистана. Двое земляков Астраханского сельского поселения Кильдибеков Аркадий Геннадьевич и Золотарев Анатолий Геннадьевич выполняли интернациональный долг в республике Афганистан. Золотарев А.Г. отмечен медалью «За боевые заслуги».

В Астраханском СДК был оформлен уголок, в котором были представлены исторические сведения о войне в Афганистане, фотоснимки и вещи из личных архивов, биография и отзывы о годах службы.

А.Г. Кильдибеков принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 25-летию вывода Советских войск из Республики Афганистан, проходившем в здании администрации районного центра.

В Сибирской библиотеке-клуб к этой дате оформлен стенд «Святое дело - Родине служить».

14 февраля в Астраханском КСК прошла товарищеская встреча по футболу, посвященная 25-летию вывода Советских войск из Республики Афганистан. Во встрече приняли участие команды с. Елгань, д. Астрахань, д. Сибирь. В итоге – победителями стала футбольная команда села Елгань.