Как жить будем?

18.02.2014

В конце января состоялся сход граждан деревни Астрахань. Жители обсудили много актуальных и важных тем.

Глава поселения Т.А. Лысова отчиталась перед населением о поступлении и расходовании средств самообложения за 2013 год.

Затем разговор коснулся подготовки к юбилею района. Обсудили план мероприятий, планируемых к проведению, участие в фотоконкурсе «История района в кадрах» и конкурсе на разработку официальных символов – герба и флага Унинского района.

Кроме этого жители деревни обсудили развитие личных подсобных хозяйств на территории поселения, увеличение арендной платы за земельные участки, передачу системы водоснабжения в безвозмездное пользование ООО «Коммунальщик», в целях обслуживания и оказания услуг по водоснабжению населению.

В завершении встречи Т.А. Лысова предупредила всех о своевременной уборке снега и ледяных масс с крыш производственных объектов, учреждений, а также с домов жилого сектора.