Как жить будем?

18.02.2014

В конце января состоялся сход граждан деревни Астрахань. Жители обсудили много актуальных и важных тем.

Глава поселения Т.А. Лысова отчиталась перед населением о поступлении и расходовании средств самообложения за 2013 год.

Затем разговор коснулся подготовки к юбилею района. Обсудили план мероприятий, планируемых к проведению, участие в фотоконкурсе «История района в кадрах» и конкурсе на разработку официальных символов – герба и флага Унинского района.

Кроме этого жители деревни обсудили развитие личных подсобных хозяйств на территории поселения, увеличение арендной платы за земельные участки, передачу системы водоснабжения в безвозмездное пользование ООО «Коммунальщик», в целях обслуживания и оказания услуг по водоснабжению населению.

В завершении встречи Т.А. Лысова предупредила всех о своевременной уборке снега и ледяных масс с крыш производственных объектов, учреждений, а также с домов жилого сектора.

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Унинского муниципального округа

Дата: 29.01.2022
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Координационное совещание "О работе по противодействию коррупции" по итогам за 2021 год

Дата: 26.01.2022
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Совещание с руководителями образовательных организаций (онлайн)

Дата: 19.01.2022
Место: Администрация округа
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Совещание с работниками Центра дополнительного образования.Планирование работы на год.

Дата: 18.01.2022
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Заседание комиссии по национальному проекту "Демография"

Дата: 18.01.2022