Главная » Поселения » Астраханское сельское поселение » Глава администрации Астраханского с/п » Уважаемые жители Астраханского сельского поселения!

Уважаемые жители Астраханского сельского поселения!

Дорогие защитники Отечества!

Примите самые искренние поздравления с праздником Днем  защитника Отечества!

Этот праздничный день особый в нашей истории, он воскрешает в памяти народа самые героические, самые славные, самые волнующие страницы.

23 февраля весь народ отдает дань уважения и признательности российским военнослужащим, которые защищают от трудностей, и невзгод, несут ответственность за настоящее и делают все возможное, чтобы будущее было счастливым.

Сегодня мы живем мирно - и так будет всегда, пока с нами рядом дорогие наши защитники.

В этот праздничный день от всей души желаю вам надежного  семейного тыла, здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам.

Пусть этот праздник отважных и мужественных людей будет мирным и радостным.

Всем крепкого здоровья, душевного тепла и праздничного настроения.

С уважением глава Астраханского сельского поселения  Т.А. Лысова