Главная » Поселения » Астраханское сельское поселение » Глава администрации Астраханского с/п » Поздравление главы поселения с Днем Добра и уважения

Поздравление главы поселения с Днем Добра и уважения

Уважаемые, дорогие ветераны!

Сегодня – особый праздник! В эту осеннюю золотую пору мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил народу, кто отдал здоровье, молодость молодому поколению.

Не зря второе название этого дня – день добра и уважения.

Старшее поколение терпеливо с пониманием и любовью учат молодежь добру и справедливости, верности своему призванию и преданности большой и малой Родине, умению принимать жизнь такой, какая она есть и не терять надежды на лучшее.

Вы крепкая опора для молодого поколения, хранители моральных ценностей, Верные помощники для  детей и внуков.

Отдельное спасибо ветеранам более старшего поколения, которые вынесли трудности военных лет, восстанавливали страну.

Дорогие ветераны  в этот праздничный день  примите добрые слова и уважение за ваш неоценимый труд. Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго.

Пусть всегда с вами будут рядом ваши дети и внуки, друзья.

Живите долго и счастливо, будьте здоровы и бодры, радуйтесь успехам близких!

С уважением глава Астраханского сельского поселения Т.А. Лысова