Главная » Муниципальные услуги » Для субъектов малого и среднего бизнеса

Для субъектов малого и среднего бизнеса

C 01 июня 2016 года все территориальные отделы МФЦ начинают оказывать услугу для субъектов малого и среднего бизнеса. С данной даты индивидуальные предприниматели и юридические лица, относящиеся к субъектам малого и среднего бизнеса смогут получить в ТО МФЦ по Унинскому району информационные услуги:

  • · предоставление по заданным параметрам информации об организации участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках товаров, работ, услуг, в том числе инновационной продукции, высокотехнологичной продукции, конкретных заказчиков, определенных Правительством Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»
  • · предоставление информации о формах и условиях финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательствапо заданным параметрам
  • · подбор по заданным параметрам информации о недвижимом имуществе, включенном в перечни государственногои муниципального имущества, предусмотренные частью 4 статьи 18 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», исвободном от прав третьих лиц.

Для предоставления услуг для индивидуальных предпринимателей необходимо предъявление документа удостоверяющего личность и сведений об индивидуальном номере налогоплательщика (ИНН). Для юридических лиц документ удостоверяющий личность заявителя и его полномочия, а также сведения о номереоб индивидуальном номере налогоплательщика (ИНН).

Услуги предоставляются бесплатно.

Приглашаем индивидуальных предпринимателей и юридических лиц активно использовать выше названные услуги для планирования и развития бизнеса.

 

Напоминаем, что получить всю необходимую информацию о работе МФЦ, о полном  перечне оказываемых услуг, в том числе платных можно в офисе «Мои документы», по адресу п. Уни ул. Ленина д.17, на информационных стендах размешенных  в администрациях сельских и городского поселений на сайте администрации Унинского районаhttps://www.admuni.ru, а также сайте КОГАУ МФЦ «моидакументы43.рф».

ТО МФЦ в Унинском районе расположено по адресу п. Уни ул. Ленина д.17 (здание администрации Унинского района – правое крыло).

Время работы:

понедельник – четверг с 08 до 18 часов, без перерыва на обед;

пятница с 10 до 18 часов, без перерыва на обед;

суббота с 08 до 13 часов.