Главная » МФЦ » Территориальный отдел МФЦ в Унинском районе начал приём заявлений на замену водительских удостоверений

11.05.2017

Территориальный отдел МФЦ в Унинском районе начал приём заявлений на  замену водительских удостоверенийЗаявления принимаются при замене водительских удостоверений, связанных с утратой (хищением), при истечении срока действия, либо изменении персональных данных (фамилия, имя, отчество). Кроме того, осуществляется прием заявлений на выдачу международных водительских удостоверений.

Для подачи заявления необходимо при себе иметь:

• Паспорт или иной документ удостоверяющий личность;
  • Медицинскую справку, установленной формы;
  • Сведения (квитанцию) об оплате государственной пошлины (2000 рублей);
  • Водительское удостоверение (за исключением случая утраты);
  • Фото в черно-белом либо цветном изображении, размером 21х31 мм., В связи с особенностями оформления заявления фото желательно предоставлять в электронном виде, на съёмном носителе информации, отвечающей следующим требованиям:  минимальное разрешение 600dpi, максимальное разрешение 1200dpi, формат файла JPEG, размер файла не более 300 Кбайт.

Более подробно получить всю необходимую информацию можно по многоканальному телефону 8-800-707-43-43 (звонок бесплатный), непосредственно в ТО МФЦ в Унинском районе, по адресу п. Уни ул. Ленина д.17, а также на сайте моидокументы43.рф.

Начальник территориального отдела МФЦ в Унинском районе

С.П. Мезенцев