Главная » МФЦ » Год работы МФЦ в Унинском районе

Год работы МФЦ в Унинском районе

21.12.2016

Год работы МФЦ в Унинском районе18 декабря 2016 года исполнился 1 год   со дня официального открытия территориального отдела многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг а Унинском районе. За год работы количество оказываемых услуг выросло почти в 3 раза. В настоящее время ТО МФЦ в Унинском районе оказывает 47 услуг федеральных органов власти, 111 услуг органов исполнительной власти Кировской области и 21 услуга органов местного самоуправления (администрации Унинского района и Унинского городского поселения). За текущий год в ТО МФЦ по Унинскому району  обратилось  более 4600  граждан за оказанием государственных и муниципальных услуг. Из них наиболее востребованные услуги министерства внутренних дел (1598), службы судебных приставов и управления федеральной службы государственной регистрации (866), кадастра и картографии по Кировской области (655), федеральной налоговой службы (602), регистрация на едином портале государственных и муниципальных услуг (661). Более 98% граждан оценивают качество предоставляемых услуг на отлично.

Достигнуть указанных результатов стало возможным благодаря работе коллектива универсальных специалистов: Люкиной Анны Анатольевны, Шулеповой Натальи Викторовны, Хариной Светланы Леонидовна и Кильдибековой Любови Изосимовны, за что им хочется сказать большое спасибо, пожелать не останавливаться на достигнутом, поддерживать качество предоставляемых услуг на достигнутом уровне. А также хочется сказать большое спасибо жителям района за высокую оценку качества предоставляемых услуг.

Начальник ТО МФЦ в Унинском районе    С.П. Мезенцев