Главная » МФЦ » Проводится селфи конкурс «Я и «Мои Документы».

Проводится селфи конкурс «Я и «Мои Документы».

30.08.2016

Проводится селфи конкурс «Я и «Мои Документы».В период с 01 сентября 2016г по 30 сентября 2016года на территории Кировской области КОГАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» проводится селфи конкурс «Я и «Мои Документы».

Конкурс проводится с целью популяризации центров «Мои Документы»и бренда на территории Кировской области.Создание условий для реализации творческого потенциала сотрудников и заявителей центров «Мои Документы» Кировской области (далее – Учреждения).Объединение широкого круга сотрудников и заявителей Учреждения на творческой основе.ПроведенииPR-кампании по популяризации бренда «Мои Документы».

В конкурсе могут принять участие сотрудники, заявители Учреждения, а также все желающие.

Участник конкурса должен сделать селфи на фоне бренда «Мои Документы», выложить его в социальные сети (VKontakte, Facebook, Instagram) с хэштегом #mfckirov43.

Организаторы мероприятия оставляют за собой право в безапелляционном порядке исключить из числа конкурсантов участников, не соответствующим этическим и эстетическим нормам.

Участником конкурса является автор публикации, несмотря на количество персон на фотографии.

Селфи победителей будут опубликованы на официальном сайте центров «Мои Документы» (моидокументы43.рф) и в социальных сетях(VKontakte, Facebook).

По итогам конкурса жюри определяет победителей в номинациях:

- «Лучшее селфи - VKontakte»

- «Лучшее селфи - Facebook»

-«Лучшее селфи - Instagram»

- «Самое креативное селфи»

-«Самое массовое селфи»

 

Начальник ТО МФЦ в Унинском районе С.П.Мезенцев