Главная » МФЦ » Награда нашла «героя»

Награда нашла «героя»

31.05.2016

Награда нашла «героя»Как уже сообщалось ранее 24 июня 2016 в областном Дворце молодёжи г. Кирова прошёл 3-й областной Чемпионат по компьютерному многоборью среди граждан старшего возраста.

В ходе проведения чемпионата министр информационных технологий и связи Правительства Кировской области              Зорин А.В.  наградил благодарностью Министерства информационных технологий и   связи Кировской области граждан, проживающих на территории Кировской области и внёсших значительный вклад по реализации проекта «Волонтёры информационного общества».

Среди награжденных был представитель и Унинского района, это учитель Унинской средней школы Хлебникова Елена Павловна. В силу объективных причин Елена Павловна не смогла присутствовать на награждении в Областном дворце молодёжи, но, не смотря ни на что, награда нашла своего «героя». Благодарность и памятный подарок были вручены Хлебниковой Е.П. начальником территориального отдела МФЦ в Унинском районе Мезенцевым С.П. 30 мая 2016 года на заседании педагогического совета Унинской средней школы.