Главная » МФЦ » Получить полис обязательного медицинского страхования страховой компании «Макс-м в настоящее время можно в центре «Мои документы»

20.05.2020

Получить полис обязательного медицинского страхования  страховой компании «Макс-м в настоящее время можно в центре  «Мои документы»В настоящее время у граждан появилась возможность подать заявление на получение полиса обязательного медицинского страхования страховой компании «Макс-м» во всех офисах «Мои документы». Заявления принимаются как на получение полиса  впервые, так и получение дубликата полиса в связи с утратой, сменой персональных данных владельца полиса (изменения ФИО…), а так же на внесение изменений в полис в связи с заменой (получением) документов удостоверяющих личность прописки  и  смене страховой компании.

Услуга по выдаче (замене) полиса обязательного медицинского страхования для граждан  бесплатная.

Более подробную информацию можно получить непосредственно в территориальной отделе МФЦ в Унинском районе либо по телефону 8-800-707-43-43 (звонок бесплатный).

Начальник территориального отдела МФЦ в Унинском районе

С.П. Мезенцев

Конкурс по отбору кандидатур на должность главы Унинского муниципального округа Кировской области

Дата: 26.10.2021
Место: администрация района

Районный день призывника

Дата: 22.10.2021
Место: Унинский ЦКД
Адрес: пгт. Уни, ул. Ленина, д. 27.

Совещание с руководителями образовательных организаций района

Дата: 20.10.2021
Место: администрация района ( дистанционно)
Адрес: пгт. Уни.

Всероссийская конференция (ВКС) "Изменения в штрафах за нарушение правил маркировки"

Дата: 20.10.2021
Место: администрация района ( малый зал, 1 этаж)
Адрес: пгт. Уни, ул. Ленина, д. 17.

Вебинар "Профилактика буллинга, травм в образовательных организациях"

Дата: 19.10.2021
Место: администрация района (малый зал, 1 этаж)