Главная » Пресс-служба » Предпринимательство » Для малых предприятий открыли горячую линию

Для малых предприятий открыли горячую линию

Для малых предприятий открыли горячую линиюМинфин России открыл специальную горячую линию. Теперь по телефону можно задать вопросы, касающиеся бухгалтерского учета и отчетности субъектов малого предпринимательства.

 

Телефон горячей линии для малого бизнеса: 8 (495) 983-38-97

 

Телефон Горячей линии предназначен для информирования предпринимательского сообщества о законодательных и иных нормативных правовых актах, устанавливающих особенности ведения бухгалтерского учета субъектами малого предпринимательства и составления ими отчетности, методических, информационных и иных документах по указанным вопросам. По телефону Горячей линии не разъясняется законодательство Российской Федерации и практика его применения, практика применения нормативных правовых актов Минфина России, не проводится экспертиза договоров, учредительных или иных документов организаций, оценка конкретных хозяйственных ситуаций, не разъясняются вопросы, не связанные с особенностями ведения бухгалтерского учета и отчетности субъектами малого предпринимательства.

 

Также для получения необходимой информации можно воспользоваться сайтом «Бухгалтерский учет и отчетность субъектов малого предпринимательства».

 

Источник: https://www.minfin.ru/ru/official












Правительство области

Ефим Шифрин поздравил кировчан с юбилеем города

По его мнению, город за прошедшие годы сильно ...

Все новости