Главная » Пресс-служба » Предпринимательство » В г. Казани в конгресс-зале "Бальный" ГТРК "Корстон" состоится "Международный Франчайзинговый Форум"

В г. Казани в конгресс-зале "Бальный" ГТРК "Корстон" состоится "Международный Франчайзинговый Форум"

Приглашаем принять участие в "Международном Франчайзинговом Форуме", который состоится 17 апреля 2014 года в г. Казани в конгресс-зале "Бальный" ГТРК "Корстон" по адресу: улица Николая Ершова, 1. Время проведения Форума - с 11:00 до 18:00.               

                                                                                      
Цель мероприятия
- развитие малого и среднего предпринимательства в регионах России с использованием технологический франчайзинга.

Бизнес по франшизе уже интенсивно развивается и поддерживается руководством субъектов в таких регионах как Республика Татарстан, Ханты-Мансийский автономный округ, Челябинская область, Тюменская область и др. В частности, в Татарстане успешно реализуется программа по субсидированию разработки франшиз наиболее успешных бизнес-проектов в сфере малого и среднего предпринимательства, благодаря которой 13 компаний получили возможность расширить бизнес и развиваться по системе франчайзинга по результатам 2013 года.

 

В рамках "Международного Франчайзингового Форума будут проведены презентации компаний-франчайзеров, выставка вендингового оборудования и бесплатные мастер-классы от известных бизнес-тренеров и экспертов по франчайзингу и защите интеллектуальной собственности. Среди компаний-участников-известные федеральные и региональные брэнды "Subway", "Sbarro", "Infolife", "X5 Retail", "Экспедиция", "220В", "ТМК", "InGreen", "BAON" и многие другие компании, включая крупные банки, телекоммуникационные компании и ведущие организации по содействию предпринимательству .На мероприятие зарегистрировано более 3500 предпринимателей и активных деловых людей из Республики Татарстан, Кировской, Ульяновской и Самарской областей, Республик Удмуртия, Марий Эл, Чувашия и Башкортостан.

 

В соответствии с целью мероприятия - помимо крупных франчайзинговых компаний - на Форуме будут представлены недорогие региональные франшизы стоимостью от 20.000 рублей, что вызывает особый интерес у руководителей субъектов Федерации и муниципальных образований по двум причинам:

    1) Сегодня крупные игроки франчайзингового рынка имеют большие требования к численности жителей населенных пунктов;

    2) На муниципальном уровне успешно могут быть применены региональные( местные) франшизы. Более того, для субъектов РФ покупка и запуск местным предпринимателем франшизы более выгодна, нежели открытие филиала крупной компании, так как центр прибыли и, соответственно, налогообложения останется в муниципальном образовании.

Контактные данные:

    Web-сайт: www.франчайзинг5. рф

    Телефон: 8 800-333-19-63

    E-mail: dir.ex@franch5.ru

    Адрес: ул. Г. Камала, д.7, оф. 509-515

     

    Контакты в пгт.Уни:  Головин Андрей Викторович 8(83359) 2-13-93












Правительство области

Ефим Шифрин поздравил кировчан с юбилеем города

По его мнению, город за прошедшие годы сильно ...

Все новости