Главная » Пресс-служба » Предпринимательство » Для предприятий общественного питания состоится вебинар с представителями Управления Роспотребнадзора

21 мая в 14.00 предприниматели сферы общественного питания смогут принять участие в вебинаре с представителями Управления Роспотребнадзора по Кировской области и уполномоченного по правам предпринимателей Кировской области Владиславом Поповым.

О соблюдении санитарных требований расскажет заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Кировской области, заместитель главного государственного санитарного врача по Кировской области Лидия Ивановна Князева.

Участники вебинара смогут задать интересующие вопросы, предварительно заполнив форму регистрации, и в ходе прямой трансляции.

Регистрация на вебинар по ссылке

Правительство области

Александр Соколов: главная задача — сплоченность и солидарность

Губернатор Кировской области обратился к ...