Главная » Пресс-служба » Предпринимательство » Бесплатные семинары Центра поддержки экспорта Кировской области.

Бесплатные семинары Центра поддержки экспорта Кировской области.

Бесплатные семинары Центра поддержки экспорта Кировской области.Учебно-деловой центр Вятской торгово-промышленной палаты приглашает руководителей и специалистов предприятий малого и среднего бизнеса Кировской области принять участие в бесплатных семинарах 

Ноябрь 2019г. бесплатные семинары Центра поддержки экспорта Кировской области. Школа экспорта АО «Российский экспортный центр»:

 

21 ноября семинар «Документационное обеспечение экспорта»

В программе: организационно-правовые основы, нетарифное регулирование экспорта, документационное обеспечение экспортного контроля, валютные расчеты, предоставление документов и информации в уполномоченный банк, государственная поддержка экспортеров.

 

25 ноября семинар «Основы экспортной деятельности»

В программе: выбор рынка и поиск покупателя, подготовка продукта к требованиям рынка/покупателя, переговоры с покупателем и заключение внешнеторгового контракта, таможня, логистика, валютные платежи, риски экспортной деятельности.

 

26 ноября семинар «Маркетинг как часть экспортного проекта»

В программе: мультиатрибутивная модель товара, уникальные преимущества товара, международные продуктовые стратегии, цена и ценовые стратегии, каналы продаж и способы обеспечения доступа клиентов к товару, прямой экспорт и тендеры, специфика рекламы по странам, международные выставки как инструмент продвижения», интернет-маркетинг за рубежом, базовые правила SEO.

 

Декабрь 2019г.

Даты проведения уточняются. Принимаются предварительные заявки.

 

Курс «Бережливое производство. Повышение эффективности бизнеса»

В программе: основные этапы внедрения бережливого производства, оптимизация деятельности организации, устранение потерь на всех этапах деятельности, методики и инструменты модернизации производства, разбор проблемных вопросов производительности компаний-участников обучения, применение бережливого производства в сфере услуг и продаж.

 

Участие в мероприятиях БЕСПЛАТНОЕ для малого и среднего бизнеса Кировской области.

 

Подробная информация на сайте: www.udc-kirov.ru

Зарегистрироваться для участия можно

по тел.: (8332)35-35-20, 8(912)33333-76, по эл. почте: udc@vcci.ru

или на сайте www.udc-kirov.ru .

 












Правительство области

Кировчане передали для библиотек Веселовского округа детскую литературу

Книжный фонд пополнился в Таврийской поселковой ...

Все новости