Главная » Пресс-служба » Почта России » Почта предлагает жителям и организациям Кировской области подарить благотворительную подписку одиноким пенсионерам

Почта предлагает жителям и организациям Кировской области подарить благотворительную подписку одиноким пенсионерам

22.09.2022

К Международному дню пожилых людей, который отмечается 1 октября, Почта России предлагает жителям Кировской области принять участие в благотворительной акции «Дерево добра» и оформить подписку для одиноких пенсионеров, проживающих в социальных учреждениях Кировской области. 


В подписном каталоге Почты России представлено более 5 000 изданий. Среди них — общественно-политические, развлекательные и узкоспециализированные газеты и журналы. 


Кировчане могут оформить подписку во всех почтовых отделениях и у почтальонов, а также дистанционно — на сайте https://podpiska.pochta.ru. Почта России приглашает к участию в акции всех желающих, в том числе предприятия и организации. 


«Акция «Дерево добра» уже стала популярной у наших постоянных клиентов. Это и частные лица, и организации, предприятия, которые регулярно оформляют подписку в адрес социальных учреждений. В этом году к этому доброму мероприятию присоединились несколько новых компаний. Прежде чем оформить подписку, участники акции узнают предпочтения у будущих получателей, какие издания они хотели бы в будущем прочитать», - отметила руководитель отдела подписки регионального управления Почты России Елена Лебедева.


Отметим, на второе полугодие 2022 г. кировчане выписали порядка 1 500 экземпляров газет и журналов для 72 социальных учреждений Кировской области.