Главная » Пресс-служба » Почта России » В отделениях Почты теперь можно купить полис страхования от несчастных случаев

В отделениях Почты теперь можно купить полис страхования от несчастных случаев

7.09.2022

Оформить программу страхования от несчастных случаев для детей и взрослых теперь можно во всех почтовых отделениях России. Страховка защитит от непредвиденных расходов при травме или временной нетрудоспособности, в том числе при занятиях спортом. Благодаря Почте доступ к услуге получат жители малых населённых пунктов, где нет офисов страховых компаний.

Клиенты могут выбрать срок действия полиса от одного месяца до одного года, а также сумму покрытия от 50 000 руб. до 300 000 руб. Оператор рассчитает цену у разных страховщиков, чтобы пользователь смог выбрать наиболее подходящий для себя вариант. Сейчас Почта сотрудничает с тремя компаниями – ВСК, Согласие и МАКС. В дальнейшем число партнеров увеличится.

Для оформления услуги необходим паспорт. Купить полис можно и для родственника: для этого лишь потребуется назвать его полное имя и дату рождения. Минимальная стоимость страховки – 250 руб.

«Мы предлагаем на выбор программы нескольких компаний с высоким рейтингом надёжности и тем самым экономим время наших клиентов. Полисы покрывают большое количество рисков и подойдут, например, детям, которые посещают спортивные кружки и секции. У нас есть разные варианты в зависимости от бюджета и запроса клиента, поэтому за страховку не придется переплачивать», – прокомментировала руководитель бизнеса «Финансовые технологии» Почты России Алёна Бочарова.

У Почты есть сервис подбора условий и по другим видам страхования. Сейчас в отделениях можно оформить ОСАГО, застраховать имущество, продлить полисы ипотечного страхования Сбера, а также приобрести программу добровольного медицинского страхования «Антиклещ».

ВКС – обучающий семинар о работе в ФГИС «Зерно»

Дата: 28.07.2022

ВКС со специалистами ГО и ЧС

Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Торжественное открытие малой спортивной площадки для сдачи норм ГТО

Место: Стадион ДЮСШ пгт Уни
Адрес: пгт.Уни ул.Красноармейская д.21.

Совещание с руководителями терротделов

Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

ВКС Министерства сельского хозяйства по получению господдержки

Место: Администрация округа