Главная » Пресс-служба » Почта России » Житель Кирова выиграл квартиру по билету из почтового отделения

Житель Кирова выиграл квартиру по билету из почтового отделения

13.06.2022

В мае кировчанин приобрёл в одном из городских отделений Почты России лотерейный билет и выиграл квартиру стоимостью 3,1 млн руб. Это уже двенадцатый крупный выигрыш в Кировской области за последние полгода.

В начале года двое жителей нашей области выиграли по квартире стоимостью 1,7 млн руб. в «Жилищной лотерее», ещё один клиент почты приобрёл счастливый билет лотереи «Русское лото» и выиграл 1 млн руб., а четверо кировчан стали обладателями крупных денежных призов свыше 100 000 руб. Общая сумма крупных выигрышей, обладателями которых стали жители региона с начала года, составила более 5 млн руб.

Напомним, приобрести билеты всероссийских государственных тиражных и бестиражных лотерей в ассортименте можно во всех почтовых отделениях региона.

С июля 2014 г. все лотереи, проводимые в России, являются государственными. Целевые отчисления от продажи лотерейных билетов направляются на развитие российского спорта. Национальный почтовый оператор является одним из крупнейших агентов по реализации лотерейных билетов.

ВКС – обучающий семинар о работе в ФГИС «Зерно»

Дата: 28.07.2022

ВКС со специалистами ГО и ЧС

Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Торжественное открытие малой спортивной площадки для сдачи норм ГТО

Место: Стадион ДЮСШ пгт Уни
Адрес: пгт.Уни ул.Красноармейская д.21.

Совещание с руководителями терротделов

Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

ВКС Министерства сельского хозяйства по получению господдержки

Место: Администрация округа