Главная » Пресс-служба » Почта России » Три клиента Почты России в Кировской области стали лотерейными миллионерами по итогам новогодних розыгрышей

21.01.2022

Один кировчанин выиграл миллион рублей в новогоднем 1421-м тираже «Русского лото», еще 2 клиента Почты из Кировской области выиграли квартиры в 475-м тираже государственной «Жилищной лотереи». Всего же по России лотерейными миллионерами стали 40 человек.

Праздничные розыгрыши лотерей «Русское Лото» и «Жилищная лотерея» состоялись 1 января 2022 г. По их итогам по 1 млн руб. выиграли 17 клиентов Почты России из Москвы, Ставропольского края, Пермского края, Пензенской, Иркутской, Свердловской, Томской, Тюменской, Ульяновской, Кировской, Воронежской, Вологодской и Московской областей, а также из Республик Карелия, Саха и 2 клиента из Республики Коми. Еще 17 человек из разных регионов страны выиграли по 750 000 руб.

Обладателями квартир стоимостью по 1,7 млн рублей каждая стали сразу 24 клиента Почты России, купившие билеты на новогодний 475-й тираж «Жилищной лотереи»: 3 клиента в Республике Татарстан, по 2 клиента в Кировской и Ульяновской областях, по одному клиенту в Москве, Московской, Брянской, Воронежской, Иркутской, Кемеровской, Магаданской, Нижегородской, Новосибирской, Ростовской, Свердловской, Тульской и Ярославской областях, Пермском и Приморском краях, Республиках Башкортостан и Дагестан.

Всего за 2021 г. в отделениях Почты России приобрели более 88 млн лотерейных билетов под брендом «Столото». Выигрышными из них оказались 29 млн билетов. Общая сумма выплат по лотерейным билетам, купленным на Почте в 2021 г. составила почти 4 млрд рублей. Миллионерами стали 305 клиентов отделений Почты России по всей стране.

Информационная справка

С 2014 г. все лотереи в России — государственные, их организаторами являются Минфин России и Минспорт России, а проводятся они под надзором ФНС России. «Столото» — крупнейший распространитель всероссийских государственных лотерей. Государственные лотереи под брендом «Столото» являются значимым источником пополнения бюджетов разных уровней РФ с целью финансирования социально значимых объектов и мероприятий, в том числе мероприятий по развитию физической культуры и спорта, спорта высших достижений и системы подготовки спортивного резерва. Таким образом, покупая лотерейный билет, вы вносите свой вклад в развитие спорта в стране

Почта России – один из крупнейших партнеров «Столото» по продаже лотерейных билетов. Приобрести тиражные и бестиражные лотерейные билеты в ассортименте можно в любом почтовом отделении страны.

ВКС – обучающий семинар о работе в ФГИС «Зерно»

Дата: 28.07.2022

ВКС со специалистами ГО и ЧС

Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Торжественное открытие малой спортивной площадки для сдачи норм ГТО

Место: Стадион ДЮСШ пгт Уни
Адрес: пгт.Уни ул.Красноармейская д.21.

Совещание с руководителями терротделов

Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

ВКС Министерства сельского хозяйства по получению господдержки

Место: Администрация округа