Главная » Пресс-служба » Почта России » Кировские почтовики – среди лучших почтовых профессионалов Урала

Кировские почтовики – среди лучших почтовых профессионалов Урала

7.07.2021

Кировские почтовики – среди лучших почтовых профессионалов УралаПочтальон Нина Кудрявцева из отделения связи Красная Поляна Вятскополянского района заняла 1 место среди представителей своей профессии. А водитель Слободского почтамта Александр Перминов стал серебряным призером конкурса среди водителей.

В этом году за звание лучших в профессии боролись представители сразу четырех основных профессий: операторы связи, водители, почтальоны, начальники отделений почтовой связи. В макрорегиональном этапе конкурса участвовали 36 сотрудников из Кировского, Курганского, Пермского, Свердловского, Тюменского, Удмуртского, Челябинского, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого филиалов Почты России. Все они – победители филиального этапа конкурса в своем регионе.

В связи с неблагополучной эпидемиологической ситуацией макрорегиональный конкурс прошел в онлайн-формате – в виде теоретического тестирования, во время которого участники демонстрировали профессиональные знания. Результаты оценивались по балльной системе и времени прохождения теста.

По итогам макрорегионального этапа конкурса Нина Кудрявцева, почтальон отделения Красная Поляна, стала лучшей среди почтальонов, а водитель Слободского почтамта Александр Перминов занял 2 место в номинации «Лучший водитель».

Нина Кудрявцева уже имеет опыт участия в мероприятиях подобного уровня, дважды за свою трудовую деятельность она становилась победителем регионального конкурса профмастерства. На макрорегиональном этапе она стала золотым призером впервые.

«Самое главное для меня – это с душой и любовью относиться к любому делу. За 12 лет работы я досконально изучила свой участок, клиентов, которые стали мне почти родными. А участие в конкурсе – это возможность убедиться в своих теоретических знаниях. Безусловно, я не добилась бы таких успехов без поддержки родного коллектива, которые за меня болели и всячески помогали», - поделилась Нина Васильевна.

Александр Перминов, водитель Слободского почтамта, ставший серебряным призером конкурса в своей профессии, работает на почте 13 лет, а его общий водительский стаж насчитывает 27 лет. Александр Владимирович – тоже опытный конкурсант, участвовал в профессиональном состязании трижды. Занимал призовые 2 и 3 места, а в этом году удача улыбнулась ему, и он занял 1 место в региональном этапе.

«Я впервые принимал участие в конкурсе такого уровня среди коллег из других регионов, это хороший опыт. Пусть не получилось занять 1 место, но есть стимул к движению вперед не только в подобных мероприятиях, но и в ежедневной производственной деятельности», - прокомментировал Александр Владимирович.

За звание лучших по профессии среди почтовиков Урала также боролись оператор Котельничского почтамта Наталья Фризен и Мария Анисимова, начальник отделения почтовой связи мобильной группы Яранского почтамта.

 «Наши коллеги – замечательные специалисты и профессионалы своего дела, которые своим ежедневным трудом подтверждают свой профессионализм. А в конкурсе они еще продемонстрировали отличные теоретические знания и показали достойные результаты. Спасибо коллегам за их активность, ответственность, богатый профессиональный опыт и стремление к победе, желаем им дальнейших успехов в трудовых буднях и личной жизни», - отметила директор УФПС Кировской области Анна Толстоброва.

Торжественное награждение победителей и участников макрорегионального этапа конкурса состоится в преддверии профессионального праздника Дня российской почты в почтамтах. Они будут награждены дипломами и ценными подарками.














Правительство области

Кировчане передали для библиотек Веселовского округа детскую литературу

Книжный фонд пополнился в Таврийской поселковой ...
В Кирове создадут Единый центр военно-патриотического воспитания

Договоренность об этом была достигнута сегодня на ...
Александр Соколов поздравил кировчан с Днем воинской славы России

18 апреля - день победы русских воинов князя ...

Все новости