Главная » Пресс-служба » 75 лет Победы » В поселении готовятся к юбилею Победы

В поселении готовятся к юбилею Победы

24.04.2020

В преддверии празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в Сардыкском сельском поселении ведется работа по оформлению тематических информационных стендов.

Различные стенды расположены в здании Сардыкской школы, которые посвящены участникам Великой Отечественной Войны, Героям Советского Союза, учителям, ушедшим на войну. Оформлен стенд об основных этапах в истории войны. Стенды направлены, в первую очередь, на патриотическое воспитание учащихся, а также служат информационным материалом, для того чтобы каждый мог узнать о тех, кто отвоевал мир и свободу, наглядно представить страшные события Великой Отечественной войны.

Яркие юбилейные аншлаги расположены на сельском Доме культуры и информационном стенде в центре села.

Также в преддверии праздника будет проведена работа по ремонту памятника воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, и благоустройству территорий поселения.

В поселении готовятся к юбилею Победы