Главная » Пресс-служба » Перепись населения 2020 » С 15 октября по 14 ноября 2021 года состоится Всероссийская перепись населения

С 15 октября по 14 ноября 2021 года состоится Всероссийская перепись населения

Уважаемые жители  Унинского  района!
С 15 октября по 14 ноября 2021 года состоится Всероссийская перепись населения.
Именно в один из этих дней к Вам придет переписчик. Все ответы на вопросы переписных листов он запишет с Ваших слов. Для подтверждения ответов никаких документов предъявлять не нужно. Если по каким - либо объективным причинам Вы не можете принять переписчика у себя дома, перепись можно пройти на стационарных участках.
В нашем районе сформированы 2 переписных и стационарных участка:
Переписной стационарный участок № 1  -  пгт. Уни  ул. Ленина, д. 17 (малый зал администрации района). Сотовый телефон: 89226604321
Переписной стационарный  участок № 2 – пгт.Уни ул.Кирова, д. 3 (здание гостиницы, второй этаж). Сотовый телефон: 89226604190
В стационарный участок № 1 (п.Уни ул.Ленина, д. 17) входят населеннные пункты:
Д.Алыповцы, д.Б.Дуброва, д.Ключи, д.М.Уни, д.Никулята, д.Севастьяновцы, д.Сибирь, д.Астрахань, с.Елгань, д.Барашки, д.Выселки, с.Порез, д.Антоновцы, д.Булатовцы, д.Ермаки, с.Сардык, д.Канахинцы, д.Афанасьевцы, д.Чуваши, д.Выползово, д.Гольцы, д.Князево, д.Комарово, д.М.Полом, д.Были, д.Малиновка, д.Мыс, д.Р.Тимши, д.Степная, д.У.Тимши, д.У.Сурвай, с.Верхолемье, с.Сосновка, с.Уть.
В стационарный участок № 2 (пгт. Уни ул.Кирова, д. 3) входит пгт. Уни.
Проявите свой  гражданский долг- примите участие в переписи!
Уполномоченный по ВПН 2020 в Унинском районе Титова О.В.
С 15 октября по 14 ноября 2021 года состоится Всероссийская перепись населения