Главная » Пресс-служба » ГО и ЧС » Ведoмственные издания МЧС: Всё для вашей бeзoпасности

Ведoмственные издания МЧС: Всё для вашей бeзoпасности

Ведoмственные издания МЧС: Всё для вашей бeзoпасностиДля того, чтобы быть в курсе всех событий, происходящих в чрезвычайном ведомстве России, знать о нововведениях в области обеспечения защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, гражданской обороны, обучения населения основам безопасности жизнедеятельности сегодня может каждый человек. Для этого достаточно подписаться в любом почтовом отделении на печатные издания, выпускаемые МЧС России.

 

В каждом номере журнала "Пожарное дело" - вековые традиции и новейшие технологии, культурное наследие и стратегический потенциал, научно-производственные гиганты и природно-архитектурные комплексы. Учебные заведения министерства.

 

«Спасатель МЧС России» - газета МЧС России. Объективная информация о работе пожарно-спасательных служб. Герои публикаций – люди, посвятившие свою жизнь обеспечению безопасности: пожарные, спасатели, летчики, кинологи, пиротехники, а также простые граждане – добровольцы.

 

«Гражданская защита» - центральное издание МЧС России научно-практической и методической направленности в области ГО. Консультирует специалистов, дает им рекомендации и информирует о нормативно-правовых изменениях. Массового читателя привлекает полезными материалами и практическими советами по проблемам безопасности.

 

В настоящее время продолжается подписка на ведомственные печатные издания, выпускаемые объединенной редакцией МЧС России, на первое полугодие 2022 года.

 

По информации ОНДПР Унинского района