Главная » Пресс-служба » Публичные слушания » ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ публичных слушаний по проекту изменений и дополнений в Устав (10.06.2015)

Публичные слушания назначены решением Унинской районной Думы  от 02.06.2015 № 435.

Тема публичных слушаний: о внесении изменений и дополнений  в Устав муниципального образования Унинский муниципальный район Кировской области.

Инициатор публичных слушаний: Унинская районная Дума.

На публичных слушаниях присутствовали:  депутаты Унинской районной Думы, глава и заместители главы администрации района,  глава городского поселения Унинского  района,  заведующие отделами, начальники управлений, главные и ведущие специалисты администрации Унинского района, Унинского городского поселения,  граждане Унинского района.

Дата проведения публичных слушаний:  10 июня  2015 года , 10 час 00 мин., зал администрации Унинского  района.

Вопросы, вынесенные на обсуждение

Порядковый номер рекомендации

Предложения и рекомендации

Предложение вынесено (поддержано)