Итоговый документ публичных слушаний по проекту решения «Об исполнении бюджета муниципального образования Унинский муниципальный район Кировской области за 2014 год»

пгт Уни       17 апреля 2015

Кировской области

Публичные слушания назначены решением Унинской районной Думы  от 30.03.2015 №405.

Тема публичных слушаний: проект решения «Об исполнении бюджета муниципального образования Унинский муниципальный район Кировской области за 2014 год».

Инициатор публичных слушаний: Унинская районная Дума.

На публичных слушаниях присутствовали: заместитель председателя Унинской районной Думы, депутаты Унинской районной Думы, и.о. главы администрации Унинского района, начальники управлений и заведующие отделами администрации района, население района.

Дата проведения публичных слушаний: 17 апреля 2015 года, 10 часов, малый зал администрации Унинского района по адресу пгт Уни, ул. Ленина, 17.

Вопросы, вынесенные на обсуждение

Порядковый номер рекомендации

Предложения и рекомендации экспертов

Предложение вынесено (поддержано)