Главная » Пресс-служба » Публичные слушания » О назначении публичных слушаний по проекту изменений и дополнений в Устав муниципального образования Унинский муниципальный район

1. Назначить публичные слушания по проекту изменений и дополнений в Устав муниципального образования Унинский муниципальный район Кировской области на 10 час. 00 мин. 10 февраля 2015 года в зале администрации Унинского района.

2. Результаты публичных слушаний обнародовать 12 февраля 2015 года.

3. Настоящее решение, проект изменений и дополнений в Устав муниципального образования Унинский муниципальный район Кировской области, порядок участия граждан в обсуждении проекта, учета предложений граждан обнародовать 30 января 2015 года путем размещения в местах, установленных решением Унинской районной Думы и разместить на официальном сайте Унинского района.

Скачать:385.zip