О назначении публичных слушаний по проекту решения «Об исполнении бюджета муниципального образования Унинский муниципальный район Кировской области за 2013 год»

1. Назначить и провести публичные слушания по проекту решения «Об исполнении бюджета муниципального образования Унинский муниципальный район Кировской области за 2013 год»  18 апреля 2014 года в 10.00 часов в малом зале администрации Унинского района по адресу: пгт. Уни, ул. Ленина, 17.

2. Настоящее решение, проект решения «Об исполнении бюджета муниципального образования Унинский муниципальный район Кировской области за 2013 год»  обнародовать 01 апреля 2014 года путем размещения в местах, установленных решением Унинской районной Думы, и опубликовать на официальном сайте Унинского района.

3. Обнародовать с 19 апреля 2014 по 21 апреля 2014 путем размещения в местах, установленных решением Унинской районной Думы, и опубликовать на официальном сайте Унинского района результаты публичных слушаний.

4.  Настоящее решение вступает в силу с момента обнародования.

Скачать:

Решение №311 от 31.03.201