Главная » Пресс-служба » Публичные слушания » ОПОВЕЩЕНИЕ о публичных слушаниях

ОПОВЕЩЕНИЕ о публичных слушаниях

Публичные слушания по проекту постановления администрации Унинского муниципального округа «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства», подготовленного в отношении земельного участка с кадастровым номером 43:34:350301:359, расположенного по адресу: д. Канахинцы Унинского района Кировской обл., ул. Труда, 7,

назначены на 19 марта 2024 года в 15.00 час.;

место проведения: актовый зал здания Канахинского сельского дома культуры, расположенного по адресу: д. Канахинцы Унинского района Кировской обл., ул. Административная, д. 6.

Места ознакомления с проектом постановления:

- официальный сайт Унинского муниципального округа в сети «Интернет» (ссылка на Проект постановления);

- кабинет № 29 здания администрации Унинского муниципального округа, расположенного по адресу: пгт. Уни Кировской обл., ул. Ленина, д. 17.  Посещение для ознакомления с проектом возможно в рабочие дни (пн – пт) с 8.30 до 12.00, с 13.00 до 16.00 час;

- здание Канахинского территориального отдела территориального управления администрации Унинского муниципального округа, расположенное по адресу: д. Канахинцы Унинского района Кировской обл., ул. Административная, д. 4. Посещение для ознакомления с проектом возможно в рабочие дни (пн – пт) 8.30 до 12.00 час.

Участники публичных слушаний направляют предложения и замечания по проекту постановления  в соответствии с Порядком участия в публичных слушаниях и учета предложений по проекту, утвержденным постановлением главы Унинского муниципального округа от 11.03.2024 № 1.