Главная » Пресс-служба » Публичные слушания » О назначении публичных слушаний

О назначении публичных слушаний

Постановлением главы Унинского муниципального округа от 05.04.2023 № 3 назначены публичные слушания, которые состоятся 13 апреля 2023 года в 14.00 часов в  малом зале (кабинет № 9, 1 этаж) здания администрации Унинского муниципального округа, расположенного  по адресу: пгт Уни Кировской обл., ул. Ленина, д. 17.

Тема публичных слушаний: рассмотрение проекта постановления администрации Унинского муниципального округа «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Унинский муниципальный округ  Кировской области».

Проект постановления.

Предложения и замечания по проекту постановления принимаются:

- в письменной форме или в форме электронного документа по адресу: 612540, пгт. Уни Кировской обл., ул. Ленина, д. 17, каб. 29, 31  (отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации Унинского муниципального округа) или на адрес электронной почты: 88335921363@mail.ru – по 12 апреля 2023 года;

- в письменной или устной форме – в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;

- посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта с 06 апреля 2023 года по 12 апреля 2023 года в кабинетах № 29, 31   здания администрации Унинского муниципального округа, расположенного  по адресу: пгт Уни Кировской обл., ул. Ленина, д. 17 – в период с 06 апреля 2023 года по 12 апреля 2023 года.

Порядок участия в публичных слушаниях и учета предложений по проекту постановления администрации Унинского муниципального округа «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Унинский муниципальный округ  Кировской области».