Главная » Пресс-служба » Публичные слушания » РЕЗУЛЬТАТЫ публичных слушаний

РЕЗУЛЬТАТЫ публичных слушаний

08 июня 2022 года в 15 часов 00 минут в малом зале администрации Унинского муниципального округа по адресу: Кировская область, Унинский район, пгт. Уни, ул. Ленина, 17 состоялись публичные слушания, назначенные решением Думы от 24.05.2022 № 14/234

Тема публичных слушаний: обсуждение вопроса о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров  разрешенного строительства  в части  изменения минимальных отступов от границ земельных участков в целях определения мест допустимого размещения зданий, строений, сооружений, за пределами которых запрещено строительство и предельных размеров земельных участков указанных в схеме градостроительного  зонирования Елганского сельского поселения, размещенных в зоне ОД-1 по адресу: Российская Федерация, Кировская область, Унинский район, с. Елгань, ул. Центральная, з/у 50 а.