Главная » Пресс-служба » Публичные слушания » О назначении публичных слушаний

О назначении публичных слушаний

30 марта 2022 года в 10.00 часов в малом зале администрации Унинского муниципального округа по адресу: Кировская область, Унинский район, пгт. Уни, ул. Ленина, 17 состоятся публичные слушания, назначенные решением Думы от 18.03.2022 №12/175.

Тема публичных слушаний: "Об  исполнении бюджетов муниципальных образований: Унинский муниципальный район Кировской области, Астраханское сельское поселение Унинского района Кировской области, Елганское сельское поселение Унинского района Кировской области, Канахинское сельское поселение Унинского района Кировской области, Комаровское сельское поселение Унинского района Кировской области, Малополомское сельское поселение Унинского района Кировской области, Порезское сельское поселение Унинского района Кировской области, Сардыкское сельское поселение Унинского района Кировской области, Сосновское сельское поселение Унинского района Кировской области, Унинское городское поселение Унинского района Кировской области за 2021 год".