Главная » Пресс-служба » Публичные слушания » ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ публичных слушаний

ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ публичных слушаний

15 октября 2020 года в 10 час 00 мин., на площади 70-летия Унинского  района состоялись публичные слушания, назначеные решением Унинской районной Думы  от  25.09.2020 № 435.

Тема публичных слушаний: проект решения «О выражении согласия населения Унинского района Кировской области на объединение  Астраханского сельского поселения, Елганского сельского поселения, Канахинского сельского поселения, Комаровского сельского поселения, Малополомского сельского поселения, Порезского сельского поселения, Сардыкского сельского поселения, Сосновского сельского поселения, Унинского городского поселения, входящих в состав Унинского муниципального района Кировской области и образование Унинского муниципального округа Кировской области».

Скачать итоговый документ.