Главная » Пресс-служба » Конкурс на должность главы » Итоги конкурса по отбору кандидатов на должность главы Унинского района

Итоги конкурса по отбору кандидатов на должность главы Унинского района

13.10.2016

10 октября 2016 года состоялся конкурс по отбору кандидатов на должность главы Унинского района.

В конкурсном отборе принимали участие:

Андреевых Николай Аркадьевич, генеральный директор ООО «Союз», председатель совета хозяйственных руководителей и предпринимателей при главе Унинского района

Шаклеин Алексей Васильевич, глава Елганского сельского поселения

Коковихин Сергей Владимирович, безработный

Безносиков Николай Борисович, безработный

Колотова Надежда Евгеньевна, и.о. главы администрации Унинского района

Мезенцев Сергей Петрович, начальник ТО МФЦ в Унинском районе.

Конкурс проводился в течение одного дня и включал в себя два этапа.

На первом этапе кандидаты проходили тестирование на знание основ государственного управления и местного самоуправления, законодательства в сферах конституционного, муниципального, административного, трудового и гражданского права.

Второй этап конкурса включал индивидуальное собеседование, на котором оценивались профессиональные и личностные качества кандидатов.

По итогам испытаний конкурсная комиссия приняла решение о представлении кандидатов Андреевых Николая Аркадьевича и Шаклеина Алексея Васильевича, набравших наибольшее количество баллов, на рассмотрение Унинской районной Думы.

Вопрос об избрании главы Унинского района из числа кандидатур, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса, будет рассмотрен депутатами районной Думы 14 октября 2016 года.

Конкурсная комиссия

по отбору кандидатов на должность

главы Унинского района

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Унинского муниципального округа

Дата: 29.01.2022
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Координационное совещание "О работе по противодействию коррупции" по итогам за 2021 год

Дата: 26.01.2022
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Совещание с руководителями образовательных организаций (онлайн)

Дата: 19.01.2022
Место: Администрация округа
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Совещание с работниками Центра дополнительного образования.Планирование работы на год.

Дата: 18.01.2022
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Заседание комиссии по национальному проекту "Демография"

Дата: 18.01.2022