Главная » Пресс-служба » Конкурс на должность главы » На конкурс по отбору кандидатов на должность главы Унинского района допущены все претенденты

6.10.2016

5 октября 2016 года состоялось очередное заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатов на должность главы Унинского района. Основной вопрос повестки дня - рассмотрение документов, представленных кандидатами на конкурс и принятие решения о допуске, либо отказе к допуску в конкурсном отборе каждого из кандидатов.

По итогам работы комиссия приняла решение о допуске к участию в конкурсе всех претендентов, подавших заявления.

Таким образом, к конкурсу по отбору кандидатов на должность главы Унинского района допущены:

Андреевых Николай Аркадьевич, генеральный директор ООО «Союз», председатель совета хозяйственных руководителей и предпринимателей при главе Унинского района

Шаклеин Алексей Васильевич, глава Елганского сельского поселения

Коковихин Сергей Владимирович, безработный

Безносиков Николай Борисович, безработный

Колотова Надежда Евгеньевна, и.о. главы администрации Унинского района

Мезенцев Сергей Петрович, начальник ТО МФЦ в Унинском районе.