Главная » Пресс-служба » Конкурс на должность главы » Состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатов на должность главы Унинского района

30.08.2016

Состоялось заседание конкурсной комиссии  по отбору кандидатов на должность главы Унинского района29 августа 2016 года состоялось первое заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатов на должность главы Унинского района.  Из восьми членов комиссии участие в работе приняли семь человек. Вела заседание Головкова И.В., заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Кировской области.

Решались   вопросы  организационного характера. Открытым голосованием были избраны председатель, заместитель председателя и секретарь конкурсной комиссии.

Председателем конкурсной комиссии стала Головкова Ирина Вадимовна, заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Кировской области.  Заместитель председателя  - Мартынов Николай Викторович, директор  сельскохозяйственного производственного кооператива «Земледелец». Секретарь комиссии - Падерина Нина Николаевна, заведующая организационным отделом аппарата главы  Унинского района.

Члены конкурсной комиссии:

Блинов Андрей Аркадьевич, директор ООО «УниАвто».

Грухин Сергей Аркадьевич, начальник отдела анализа и прогнозирования доходов министерства финансов Кировской области.

Летов Михаил Васильевич, заместитель начальника государственной жилищной инспекции Кировской области.

Макаров Алексей Геннадьевич, директор  общества с ограниченной ответственностью «Сосновка».

Шулятьева Ольга Юрьевна, заместитель министра, начальник организационно-правового управления министерства социального развития Кировской области.

Члены конкурсной комиссии назначены в ее состав в следующем порядке:

половина состава  -   Унинской районной Думой Кировской области четвертого созыва (решение от 22.07.2016 №576)

вторая половина - Губернатором Кировской области (распоряжение от 11.08.2016 №2).

На заседании комиссии также утверждена форма расписки о приеме документов от претендентов для участия в конкурсе  по отбору кандидатов на должность главы Унинского района, определены сроки разработки тестовых заданий для участников конкурса,  назначен ответственный за прием документов.

Остается добавить, что материалы о конкурсе по отбору кандидатов на должность главы Унинского района, включая образцы представляемых документов, информацию о  деятельности конкурсной комиссии можно найти на официальном сайте Унинского района в разделе «Конкурс по отбору кандидатов на должность главы Унинского района».