Главная » Пресс-служба » Правительство Кировской области » Общероссийское голосование по вопросу изменений в Конституцию Российской Федерации продолжается

30.06.2020

Процедура голосования организована с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований. В целях безопасности члены участковых избирательных комиссий работают в перчатках, масках и защитных пластиковых экранах.

Процедура голосования на избирательных участках построена таким образом, чтобы не допустить скопления людей. Именно поэтому потоки входящих и выходящих избирателей разделены.

При входе на каждом избирательном участке находится антибактериальный коврик. Участникам голосования в обязательном порядке измеряют температуру бесконтактным способом  и выдают пакет с маской, перчатками, дезинфицирующей салфеткой, а также одноразовой авторучкой. Паспорт передавать работнику избирательной комиссии не нужно – его достаточно показать в развернутом виде на расстоянии.

На избирательном участке необходимо соблюдение социальной дистанции, для чего на полу нанесена специальная разметка. Общественные наблюдатели и сотрудники полиции также занимают позиции с учетом социальной дистанции.

Каждый час все контактные поверхности в помещениях для голосования обрабатывают дезинфицирующими средствами.

Таким образом, основным принципом организации голосования является безопасность и сохранение здоровья избирателей и работников избирательных комиссий.

Конкурс по отбору кандидатур на должность главы Унинского муниципального округа Кировской области

Дата: 26.10.2021
Место: администрация района

Районный день призывника

Дата: 22.10.2021
Место: Унинский ЦКД
Адрес: пгт. Уни, ул. Ленина, д. 27.

Совещание с руководителями образовательных организаций района

Дата: 20.10.2021
Место: администрация района ( дистанционно)
Адрес: пгт. Уни.

Всероссийская конференция (ВКС) "Изменения в штрафах за нарушение правил маркировки"

Дата: 20.10.2021
Место: администрация района ( малый зал, 1 этаж)
Адрес: пгт. Уни, ул. Ленина, д. 17.

Вебинар "Профилактика буллинга, травм в образовательных организациях"

Дата: 19.10.2021
Место: администрация района (малый зал, 1 этаж)