Главная » Пресс-служба » Правительство Кировской области » В Кировской области впервые стартовал региональный этап конкурса «Премия Траектория»

5.06.2020

В Кировской области впервые стартовал региональный этап конкурса «Премия Траектория»В  период с 01.06.2020 по 15.07.2020 министерство спорта и молодежной политики Кировской области (далее - министерство) совместно с Кировским областным государственным автономным учреждением «Областной дворец молодежи» проводит региональный этап конкурса лучших практик профессионального самоопределения молодежи «Премия Траектория» в Кировской области в 2020 году.

Основной целью Конкурса является выявление и оценка лучших практик профориентационной деятельности, их внедрение и распространение.

К участию в Конкурсе приглашаются физические лица в возрасте от 18 до 30 лет, а также коллективы и юридические лица, представленные гражданами Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет.

Прием заявок на участие в Конкурсе осуществляется в срок до 01.07.2020 включительно.

Для участия в Конкуре в период с 01.06.2020 по 01.07.2020 необходимо пройти регистрацию и подать соответствующую заявку на сайте АИС «Молодежь России» по адресу: https://myrosmol.ru/event/46026.

Дополнительно в установленный срок необходимо направить анкету в соответствии с приложением к Положению, ссылки на презентацию и видеовизитку на адрес эл. почты: selina.vk@ako.kirov.ru.

Подробная информация о Конкурсе, номинациях и условиях участия представлена в Положении.