Главная » Пресс-служба » Правительство Кировской области » Начался региональный этап Всероссийского конкурса «Лучшие муниципальные практики»

19.03.2020

Начался региональный этап Всероссийского конкурса «Лучшие муниципальные практики»В Кирове пройдет региональный этап Всероссийского конкурса «Лучшие муниципальные практики» по номинациям «Обеспечение эффективной обратной связи с жителями муниципальных образований, развитие территориального общественного самоуправления и привлечение граждан к осуществлению (участию в осуществлении) местного самоуправления в иных формах», «Укрепление межнационального мира и согласия, реализация иных мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне». Конкурс проводит министерство внутренней политики Кировской области.

Прием конкурсных заявок начнется с 5 апреля, закончится – 30 апреля. Заявки принимаются по адресу: 610019, г. Киров, ул. К. Либкнехта, 69, здание № 1, кабинет 227, электронный адрес: mvip_ko@mail.ru, контактный телефон: (8332) 27-27-24.

Конкурсная заявка должна быть составлена по форме, утверждённой приказом Министерства юстиции Российской Федерации от 30.11.2016 № 270.

Заявки и прилагаемые документы оформляются шрифтом Times New Roman 14. Документы, входящие в состав конкурсной заявки, должны быть прошиты, пронумерованы, заверены подписью руководителя уполномоченного органа местного самоуправления муниципального образования (лица, его замещающего) и печатью указанного органа местного самоуправления