Главная » Пресс-служба » Главный федеральный инспектор » В Самаре пройдет Совет при полномочном представителе Президента РФ в ПФО

В Самаре пройдет Совет при полномочном представителе Президента РФ в ПФО

20.03.2023

17 марта 2023 года в Самаре Игорь Комаров проведет заседание Совета при полномочном представителе Президента РФ в ПФО на тему «Реализация в регионах Приволжского федерального округа мероприятий, направленных на улучшение делового климата и поддержку инвестиционной активности в целях обеспечения устойчивости экономики, технологического и инфраструктурного развития». В мероприятии примут участие генеральный директор АНО «Агентство стратегических инициатив» Светлана Чупышева, руководство профильных федеральных министерств, главы регионов ПФО, представители деловых сообществ.


В этот же день Заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Чернышенко и полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров проведут совещание с высшими должностными лицами регионов округа.


Накануне, 16 марта Игорь Комаров и губернатор Самарской области Дмитрий Азаров посетят несколько социально значимых объектов региона. В программе также - совещание по общественно-политическому развитию Самарской области.